foto
or
     Via G.B. Piranesi 46, 20137 Milano
or

    TROFEO CENTRI STORICI LOMBARDI | chiudi finestra |
   RISULTATI STAGIONE - 2001

Cat. Posizione Atleta
Punteggio
D14 1 FRACCAROLI NOEMI 0.00  
D14 2 ALBRICCI SILVIA 0.00  
D14 3 MAGGIONI FEDERICA 0.00  
D14 4 ZANELLA IRENE 0.00  
D14 5 BISOFFI MARTINA 0.00  
D18 1 NOVELLO PAOLA 0.00  
D18 2 MINETTO FRANCESCA 0.00  
D18 3 CUSIN ENRICA 0.00  
D18 4 GALBUSERA STEFANIA 0.00  
D18 5 TAGLIABUE ELISA 0.00  
D18 5 BIRAGHI PAOLA 0.00  
D18 7 CRIPPA GAIA 0.00  
D18 8 BISOFFI ELISA 0.00  
D18 9 PIROVANO SILVIA 0.00  
D35 1 RIVA ANNA 0.00  
D35 2 LIVERANI M.ELENA 0.00  
D35 3 SCATTOLIN DONATELLA 0.00  
D35 4 PARRAVICINI PAOLA 0.00  
D35 5 PUTZU DANIELA 0.00  
D35 5 BELLONI BRUNA 0.00  
D35 7 MAFFETTI ORNELLA 0.00  
D45 1 FRATTINI ROBERTA 0.00  
D45 10 PARRAVICINI LUIGIA 0.00  
D45 2 FRIGERIO DANIELA 0.00  
D45 3 KALCICH LICIA 0.00  
D45 4 CAMERINI MAIA 0.00  
D45 5 BOZZATO LOREDANA 0.00  
D45 6 DEL SANTO VALERIA 0.00  
D45 7 MARINO ALBERTA 0.00  
D45 8 SCANZIANI CARLA 0.00  
D45 9 BASSETTI NADIA 0.00  
DA 1 PELIZZOLA FRANCESCA 0.00  
DA 10 RAMPADO ELENA 0.00  
DA 11 SANDOLI DANIELA 0.00  
DA 12 SOLDI CINZIA 0.00  
DA 2 GIUGANINO BARBARA 0.00  
DA 3 GALIMBERTI NADIA 0.00  
DA 4 MILESI OMBRETTA 0.00  
DA 5 TITOLI MICHELA 0.00  
DA 6 BRAMBILLA TATIANA 0.00  
DA 7 ZAPPON ALESSANDRA 0.00  
DA 8 ZAPPON CHIARA 0.00  
DA 9 FERRARINI LUCIA 0.00  
H14 1 BENINI JACOPO 0.00  
H14 10 BETTI ANDREA 0.00  
H14 2 PAOLUCCI ROBERTO 0.00  
H14 3 CATTANEO ALESSANDRO 0.00  
H14 4 SPACCA FILIPPO 0.00  
H14 5 PERABONI SERGIO 0.00  
H14 6 MAGLIULO ALESSIO 0.00  
H14 7 FINARDI MARIO 0.00  
H14 8 PIETRONI FRANCESCO 0.00  
H14 9 FERRANDO ALESSANDRO 0.00  
H18 1 MICHELETTO DAVIDE 0.00  
H18 10 GALBUSERA ALESSIO 0.00  
H18 11 BIANCHINI ALBERTO 0.00  
H18 12 PAOLUCCI MARCO 0.00  
H18 13 FREDDI GABRIELE 0.00  
H18 14 CACCIAMANI DAVIDE 0.00  
H18 2 FUMAGALLI DAVIDE 0.00  
H18 3 DE CAPITANI FABIO 0.00  
H18 4 ZINI ALBERTO 0.00  
H18 5 COSTANTE MARCO 0.00  
H18 6 MACCHI EDOARDO 0.00  
H18 7 SALVATORI DAVID 0.00  
H18 8 CIVERA TOMMASO 0.00  
H18 9 DELLA VEDOVA MARCO 0.00  
H35 1 PESSINA EUGENIO 0.00  
H35 10 SERRA SANDRO 0.00  
H35 11 FALCARO DANIELE 0.00  
H35 12 BATTISTONI LUCA 0.00  
H35 13 VILLA ROBERTO 0.00  
H35 14 UCCELLI PIERO 0.00  
H35 15 PONTI DAVIDE 0.00  
H35 16 COSTANTE ANGELO 0.00  
H35 2 GALIMBERTI OSCAR 0.00  
H35 3 BRAMBILLA RICCARDO 0.00  
H35 4 ACCORRONI MASSIMO 0.00  
H35 5 PARMIGIANI CLAUDIO 0.00  
H35 6 BOZZOLA ANGELO 0.00  
H35 7 CHIESA GIUSEPPE 0.00  
H35 8 FERRANDO MAURIZIO 0.00  
H35 9 RAVASIO REMO 0.00  
H45 1 GIRARDI PAOLO 0.00  
H45 10 BISOFFI STEFANO 0.00  
H45 11 BRUNELLO RENATO 0.00  
H45 12 NESSI CARLO 0.00  
H45 13 MACCHI ERNESTO 0.00  
H45 14 ZANELLA LUIGINO 0.00  
H45 15 SENO SALVATORE 0.00  
H45 16 VISMARA ITALO 0.00  
H45 17 SPACCA CESARE 0.00  
H45 18 BALDON ALBERTO 0.00  
H45 19 CAPPELLETTI BRUNO 0.00  
H45 2 AROSIO ROBERTO 0.00  
H45 20 FREDDI PIERLUIGI 0.00  
H45 21 MINETTO FRANCO 0.00  
H45 22 PASINI PAOLO 0.00  
H45 23 TAGLIABUE GIANCARLO 0.00  
H45 24 CRIPPA ERMENEGILDO 0.00  
H45 25 CATTANEO CAMILLO 0.00  
H45 26 CESENA CANDIDO 0.00  
H45 27 SCAGLIA CARLO 0.00  
H45 28 TITOLI AMELIO 0.00  
H45 29 AGUGGINI ROBERTO 0.00  
H45 3 BENINI IVANO 0.00  
H45 30 DE GENNARO ROBERTO 0.00  
H45 4 MARTINELLI FRANCO 0.00  
H45 5 CANCELLI FEDERICO 0.00  
H45 6 ALGHISI GIUSEPPE 0.00  
H45 7 MAISTRELLO MARIANO 0.00  
H45 8 PANZERI EZIO 0.00  
H45 9 BUZZI GIANCARLO 0.00  
HA 1 GRILLI ALBERTO 0.00  
HA 10 SCUGLIA FRANCESCO 0.00  
HA 11 FRIGHI MATTEO 0.00  
HA 12 BAITIERI ROBERTO 0.00  
HA 13 GALLETTI STEFANO 0.00  
HA 14 MORNATI ALESSANDRO 0.00  
HA 15 GRASSI PAOLO MARIO 0.00  
HA 16 ORIGGI GIAIME SHAMIR 0.00  
HA 17 MAGENES GIUSEPPE 0.00  
HA 18 IOZZI FABRIZIO 0.00  
HA 19 COLOMBO MARCO 0.00  
HA 2 VISIOLI ANDREA 0.00  
HA 20 CORTELLAZZI EDOARDO 0.00  
HA 21 CANCELLI ANTONIO 0.00  
HA 22 MINETTO ANDREA 0.00  
HA 23 RE ANDREA 0.00  
HA 24 VEZZONI DANIELE 0.00  
HA 25 CATTANEO FABIO 0.00  
HA 26 CARINA STEFANO 0.00  
HA 27 PANZERI DAVIDE 0.00  
HA 28 SFONDALMONDO MASSIMILIANO 0.00  
HA 29 MADELLA REMO 0.00  
HA 3 RUSCONI DAVIDE 0.00  
HA 30 FARINA LUCA 0.00  
HA 31 VACCA MAURIZIO 0.00  
HA 32 RAVASIO GIANBATTISTA 0.00  
HA 33 MARZARI ALESSANDRO 0.00  
HA 34 BRAMBILLA CARLO 0.00  
HA 35 CESENA CRISTIAN 0.00  
HA 36 DONI MATTEO 0.00  
HA 4 BRAMBILLA STEFANO 0.00  
HA 5 CAFARELLI LUCA 0.00  
HA 6 GIOVANNINI MARCO 0.00  
HA 7 GALLO CRISTOPHER 0.00  
HA 8 DI PACE ALESSANDRO 0.00  
HA 9 GOTTARDI STEFANO 0.00  
          | print Stampa |   | chiudi finestra |  

 
© F.I.S.O. - Comitato Regionale Lombardo
• Made & Powered by P. Ferrari